Профессиональная ориентация

Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационной ресурс Будьучителем.рф , содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.

Видеотрансляции с конкурсных площадок регионального чемпионата "Молдодые профессионалы"(Worldskills Russia) Ставропольского края

Информация о распределении контрольных цифр приема по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки на 2022/23 учебный год образовательным организациям высшего образования, подведомственных: - Министерству просвещения Российской Федерации (приложение 1); - министерству образования Ставропольского края (приложение 2). Вышеуказанную информацию необходимо довести до сведения обучающихся 11-х классов общеобразовательных организаций

Приложение 1

Приложение 2 Перечень вступительных экзаменов по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки в ГБОУ ВО СГПИ, подведомственного Министерству образования Ставропольского края

Справка о проведении диагностического обследования учащихся 9-го класса МКОУ СОШ № 10 по теме: «Уровень профессионального самоопределения»

План профориентационной работы на 2020-2021учебный год

Информация МКОУ СОШ№10  о  выпускниках 2020 года 9 классы

Информация МКОУ СОШ№10 о  выпускниках 2020 года 11 класс

АНО Спортивный клуб «Сётокан трансгаз Ставрополь

ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ Инженерное образование

ИСТОРИЧЕСКИЕ ПАРКИ «РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ»

План профориентационной работы МКОУ СОШ №10  на 2017 – 2018 учебный год

Трудоустройство 9 класс 2017г.

Трудоустройство 11 класс 2017г.

Информация МКОУ СОШ№10 о трудоустройстве и поступлении выпускников 9, 11  классов общеобразовательных организаций в

профессиональные образовательные организации в 2016 году

Проект    «Поступай правильно»

Министерство образования и молодежной политики сообщает, что в преддверии начала приемной кампании в образовательные организации высшего образования при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации создано мобильное приложение для абитуриентов «Поступай правильно».

Пресс-релиз

При поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации запущено приложение «Поступай правильно».

Приложение уже доступно в Google Play и Арр Store, бесплатно и не содержит рекламы.

Новый сервис обеспечит доступ всех желающих к информации о вузах России, которые ведут набор студентов в 2017 году.

Пользователи смогут найти контакты приемной комиссии вуза, сведения об аккредитации, специальностях и направлениях подготовки, стоимости платных услуг, результатах приема прошлых лет, участии университета в различных рейтингах.

Приложение обеспечивают простой поиск вузов по различным критериям, возможность сравнить вузы по выбранным параметрам.

При подготовке использовалась информация, интегрированная из ряда информационных систем, а данные, подтвержденные образовательной организацией, отмечены в паспорте специальным штампом.

ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» совместно с Минобрнауки России продолжат уточнение данных и развитие мобильного приложения в соответствии с рекомендациями и пожеланиями пользователей. Авторы призывают пользователей уточнять информацию в приемных комиссиях вуза и сообщать об изменившихся данных.

Платформа разработана ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ» при поддержке Минобрнауки России.

Ссылки:

Google play

Арр store

Трудоустройство  9,11 класс

Трудоустройство  11 класс

Дополнительная общеобразовательная программа детского объединения «Школа будущего педагога»

План профориентационной работы МКОУ СОШ №10  на 2016 – 2017 учебный год.

Информация  МКОУ СОШ№10 о проведенных мероприятиях  1 сентября « Моя будущая профессия"

Поступление в военные ВУЗы

29.02.2016г. в МКОУ СОШ№10 была организована тематическая встреча уч-ся 9 -11классов с представителями районного военкомата " Есть такая профессия Родину защищать." Перед учащимися и родителями выступила старший помощник отделения подготовки  и призыва граждан на военную службу- Заикина Ольга Геннадьевна.

Фотоальбом ВКАим. Можайского А.Ф.

Десять советов кандидату(2016)м

ВУЗЫ

План работы по профориентации на педагогические профессии.

План профориентационной работы 2014-2015

Информация о профориентации