Школьный спортивный клуб "Олимп"

В МКОУ СОШ № 10 прошли "Президенские состязания" в 2023г.

В МКОУ СОШ № 10 прошли "Президенские игры" в 2023г.

Информация МКОУ СОШ № 10 проведения школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Президентские состязания ПРОТОКОЛЫ  2023г.

В  рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», в ходе подготовки образовательного учреждения к новому 2022-2023 учебному году  выполнены  работы по ремонту спортивного зала муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10» Левокумского муниципального округа Ставропольского края (демонтажные работы, замена элементов освещения, замена полового покрытия, внутренние отделочные работы, монтаж настенных проекторов, монтаж системы вентиляции) на сумму 1 447 368 (один миллион четыреста сорок семь тысяч триста шестьдесят восемь рублей)  12 копеек.

Видеоролик Спортивный зал МКОУ СОШ№10

Школьный этап минифутбола

Президентские спортивные состязания.

В  школе были проведены Президентские спортивные игры. Ребята соревновались в шахматно-шашечном турнире, волейболе, баскетболе, стритболе.

Школьный спортивный клуб. Бадбинтон

Выписка из реестра лицензий № 6403

Приказ об открытии школьного спортивного клуба "Олимп"

Приказ об организации работы школьного спортивного  клуба "Олимп"