ГТО

Протокол соревнований «Олимпийская звездочка» МКОУ СОШ №10 Левокумского муниципального района Ставропольского края.

Сводный отчет о проведении Акции «Мы готовы к ГТО»  МКОУ СОШ № 10 евокумского муниципального района Ставропольского края.

Информация МКОУ СОШ№10 о проведении акции «Мы готовы к ГТО»

Учащиеся МКОУ СОШ№10  принимали участие в различных  мероприятиях  акции « Мы готовы к ГТО». Всего приняло участие в акции 198 человек (83%). Это участие учащихся в Президентских спортивных играх, в фестивале  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса  «Готов к труду и обороне», где занимали призовые  места.

Согласно плану физкультурно-оздоровительной работы и воспитательному плану школы 7 апреля в МКОУ СОШ №10 состоялся единый День здоровья в рамках Всемирного дня здоровья, первым уроком в 1-11 классах были проведены классные часы на тему «Победим диабет». В 5-11 классах учитель физической культуры Бебчик В.И. провел мероприятия по  комплексу физических нормативов «Готов к труду и обороне».

Среди учащихся 1-4 классов проведен конкурс рисунков « Мы готовы к ГТО».  Учителем физической культуры Волобуевой А.В. было проведено открытое мероприятие – урок «Что такое ГТО».