Региональный этап

О внесении изменений в состав оргкомитета регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом министерства образования Ставропольского края от 21 июля 2021 года № 1256-пр;

Об установлении сроков и графика проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021/22 учебном году

Приказ «Об утверждении составов региональных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников в Ставропольском крае»

Приказ министерства образования Ставропольского края от 19.07.2021 г. №1247-пр «Организационно-технологическая модель проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Ставропольском крае»

Приказ об уверждении состава оргкомитета регионального этапа ВсОШ