Самоуправление

Сегодня в селе Владимировка,  в Единый день голосования на пост Президента ОУСУ, проходят выборы в МКОУ СОШ № 10. В выборах принимают участие 3 кандидатов, лидеров, которые уже не раз доказали свою важность и значимость в общей системе работы Ученического самоуправления. Кандидатами на пост Президента Школы № 10 стали: Вдовыдченко Иван(Ученик 11-го класса), Туркенич Екатерина (Ученица 8-го класса), Алексенко Анастасия(Ученица 11-го класса). В голосовании уже приняли участие более 100  учащихся, а общее число избирателей составляет 156 человек. Как и принято, голосование проходит тайно, а контролирует процесс выборов Председатель Школьной избирательной комиссии Диденко Елена Гейнриховна. Пожелаем нашим кандидатам «Ни пуха, ни пера!». Ну а кто победит – покажут итоги голосования!

Информация  МКОУ СОШ№10 об органе ученического самоуправления «Мы будущее новой России».

Приказ о проведении Дня самоуправления 2016г.

5 октября День самоуправления.

Положение организации ученического самоуправления МКОУ СОШ№10

План мероприятий по развитию детского движения учащихся

План работы Совета старшеклассников

Дата последнего обновления страницы 22.09.2023